CT400D1A0Z
MPN
THB.400.D1A.Z
Bestellbar
Lagerware
Vorübergehend auf Lager
Lieferzeit
14 Tagen
Anzahl Außenverpackungen
Stück(s)
Bestelleinheit
Stück(s)
Minimum / Schrittgröße
1 / 1 Stück(s)
Nutzungseinheit
ausgepackt
Maße
80 mm x 30 mm x 30 mm
Gewicht
0,076 kg
Außenverpackung
200 Stück(s)
Bruttopreis
Netz
Rabattgruppe
2070
Artikelnummer
CT400D1A0
MPN
THB.400.D1A
Bestellbar
Lagerware
Nein
Lieferzeit
14 Tagen
Anzahl Außenverpackungen
Bestelleinheit
Minimum / Schrittgröße
1 / 1 Stück(s)
Nutzungseinheit
Box
Maße
600 mm x 400 mm x 250 mm