CT400C1A0Z
MPN
THB.400.C1A.Z
Bestellbar
Lagerware
Lieferzeit
1 Tag
Anzahl Außenverpackungen
Stück(s)
Bestelleinheit
Stück(s)
Minimum / Schrittgröße
1 / 1 Stück(s)
Nutzungseinheit
ausgepackt
Maße
135 mm x 25 mm x 25 mm
Gewicht
0,048 kg
Außenverpackung
200 Stück(s)
Bruttopreis
Netz
Rabattgruppe
2070
Artikelnummer
CT400C1A0
MPN
THB.400.C1A
Bestellbar
Lagerware
Nein
Lieferzeit
14 Tagen
Anzahl Außenverpackungen
Bestelleinheit
Minimum / Schrittgröße
1 / 1 Stück(s)
Nutzungseinheit
Box
Maße
400 mm x 400 mm x 230 mm