CT400D1D0Z
MPN
THB.400.D1D.Z
Bestellbar
Lagerware
Vorübergehend auf Lager
Lieferzeit
14 Tagen
Anzahl Außenverpackungen
Stück(s)
Bestelleinheit
Stück(s)
Minimum / Schrittgröße
1 / 1 Stück(s)
Nutzungseinheit
ausgepackt
Maße
140 mm x 35 mm x 35 mm
Gewicht
0,075 kg
Außenverpackung
200 Stück(s)
Bruttopreis
Netz
Rabattgruppe
2070
Artikelnummer
CT400D1D0
MPN
THB.400.D1D
Bestellbar
Lagerware
Nein
Lieferzeit
14 Tagen
Anzahl Außenverpackungen
Bestelleinheit
Minimum / Schrittgröße
1 / 1 Stück(s)
Nutzungseinheit
Box
Maße
600 mm x 400 mm x 260 mm