CT400D1D0
GTIN
MPN
THB.400.D1D
Bestellbar
Lagerware
Nein
Lieferzeit
14 Tagen
Anzahl Außenverpackungen
Stück(s)
Bestelleinheit
Stück(s)
Minimum / Schrittgröße
1 / 1 Stück(s)
Nutzungseinheit
Box
Maße
600 mm x 400 mm x 260 mm